
Детский игровой набор чемодан доктор 8123AP-BP стол с аксессуарами
- В наличии
- Код: 8123AP-BP
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор чемодан доктор 8123AP-BP стол с аксессуарами
Игровой набор станет интересной игрой для вашего ребенка! Увлекательная игра в доктора заинтересует как мальчика, так и девочку.
Характеристики:
стол 59,5-26-в72,5см
мойка - льется вода (механическая)
медицинские инструменты (без функций)
В наборе 38 предметов
Есть свет на батарейках
Материал пластмасса
Упаковка в коробке 27-39-20см
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 294 ₴










