
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках 050-30-31 Магнитная доска
- Нет в наличии
- Код: 050-30-31
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках 050-30-31 Магнитная доска
Мольберт порадует своей функциональностью и интересным дизайном. Двухсторонняя доска - имеет две рабочие поверхности: темную грифельную и белую магнитную. Белая магнитная сторона для рисования фломастерами, черная – для рисования мелками. В наборе 30 предметов: мелки цветные, губка, маркеры, магниты
Характеристики:
Есть стульчик
В коробке 59,5-50-13,5см
Магнитная
Двухсторонняя
На ножках
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 395 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 2 353 ₴








