
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш UD 2169 A-1 Deformation Car
- В наличии
- Код: 123129
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш UD 2169 A-1 Deformation Car
Молниеносная модель вездехода покорит любую поверхность и препятствия на своем пути, будь то песчаный берег, снежная насыпь или камни. Необычайно маневренный, невероятно красивый и стильный автомобиль затмит все игрушки и станет настоящей изюминкой детской автоколлекции.
Особенности:
игрушечный автомобиль имеет современный и оригинальный дизайн;
пульт управления 2,4G работает от двух батареек типа "АА" (не прилагаются);
машинка работает от аккумулятора 4,8 V;
масштаб 1:12;
в процессе движения колеса обладают способностью расширяться;
машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
способна преодолевать какие-либо препятствия на своем пути;
движение вперед/назад, в сторону, вращение на месте, движение влево/вправо.
Комплектация:
машинка;
пульт управления;
аккумулятор;
кабель для зарядки.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 647 ₴



