
Детская машинка перевертыш радиоуправление Машинка трюковая перевертыш CV8818-86 браслет сенсорного управления
- Нет в наличии
- Код: CV8818-86A
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш радиоуправление Машинка трюковая перевертыш CV8818-86 браслет сенсорного управления
Захватывающая и интересная машина нового поколения. Она бросает вызов всем препятствиям, даже неровным и скалистым местностям. Пожалуй, лучший игровой кроссовер для любого возраста. Мега кроссовер с уникальным внешним видом, оснащенный системой полного привода 4WD. Меняет высоту, положение шасси путём нажатия кнопки на пульте для преодоления препятствий.
Машинка управляется от пульта или с браслета от руки.
Особенности модели:
двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает;
два режима движения: низкий и высокий ход, что помогает преодолевать любые препятствия: от палок до бордюр;
в режиме низкого хода может ехать как на верхней, так и на нижней части кабины;
резиновые высокие колеса с глубоким протектором;
полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
в комплекте уже есть аккумулятор для машинки ёмкостью 7.4V (время игры - 40 минут, зарядка - 2 часа);
радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц с расстояния до 30м;
корпус изготовлен из сочетания металла и ударопрочного ABS пластика, что гарантирует надёжность и долговечность игрушки.
управиться с машинкой сможет ребенок от 6-ти лет. ⠀
Размер машинки 35х8х18 см.
Комплектация набора:
Машинка
Пульт управления
Браслет управления от руки
Аккумулятор
Зарядное устройство
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 118 ₴


