
Детские ходунки-каталка игровой центр 4 в 1 HE0826-27 баскетбольное кольцо
- В наличии
- Код: HE0826-27
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 4 в 1 HE0826-27 баскетбольное кольцо
Каталка-ходунки HE0826-27 — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго. Игровая панель включает в себя множество разных интересных элементов и состоит из развивающих и развлекательных игр. Они очень хорошо влияют на детское развитие: заставляют думать, развивают моторику, направляют мышление, тренируют память.
Характеристики:
Тип: 4в1 (54-55-50см, 39-64-в50см, столик 37-33-24см)
Тип питания: батарейки
Материал: пластик
Возраст: от 9 мес
Размер: 57-в44см
Музыкальные эффекты
Световые эффекты
Пианино
Сортер
Шестеренки
Баскетбольное кольцо (3 шара)
Упаковка: картонная коробка.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 55 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 2 118 ₴








