
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш CV8818-100A
- В наличии
- Код: CV8818-100A
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш CV8818-100A
Трюковая машинка-оборотень на радиоуправлении браслетом "Twist Stunt Car" арт. CV 8818-100 A Трюковая машинка имеет мощные роликовые колеса, которые с легкостью преодолевают любые препятствия как в помещении, так и на улице. Полноприводная (вперед, назад, вправо, влево), выполняет повороты на 360°, перемещается по всему корпусу, трансформируется поднятием кузова.
Управляется как пультом управления, так и с помощью браслета (браслет одевается на руку). Опуская немного руку вперед – машинка несется вперед, наклоняя руку вправо или влево – машинка объезжает препятствия. Если машинка перевернулась – она может двигаться дальше независимо от того, в каком положении расположен ее корпус. Дополнена подсветкой и звуковыми эффектами.
Характеристики:
2 способа управления: пульт и сенсорный браслет;
пульт 2,4G работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
браслет работает от батареи (прилагается);
машина функционирует от аккумулятора 3,7 V;
оборудована яркой подсветкой;
звуковые эффекты и мелодия;
роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться по всем направлениям;
вращается на 360°;
машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
движение вперед/обратно, в сторону, кружение дома, движение влево/вправо.
Возраст: от 8 лет
Упаковка: коробка
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 411 ₴










