
Детский скейтборд iTrike MS 3390 доска 71 см колёса PU со светом диаметр 7см
- В наличии
- Код: MS 3390
1 175 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский скейтборд iTrike MS 3390 доска 71 см колёса PU со светом диаметр 7см
Характеристики:
свехпрочная улучшенная алюминиевая подвеска;
бесшумные полиуретановые колеса;
дека: наждак;
материал деки: дерево;
подшипники: ABEC-7;
размер деки: 71 см х 20 см;
грузоподъемность – 80 кг
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский скейтборд | Детский скейтборд |
- Цена: 1 175 ₴










