
Коврик для йоги M 0380-2 материал EVA йогамат
- Нет в наличии
- Код: M 0380-2
399 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги M 0380-2 материал EVA йогамат
Гимнастический коврик M 0380-2 EVA (коврик для фитнеса, йогамат, мат для йоги) Облегченный Одна сторона гладкая, другая сторона рельефная Йогамат идеально подходит для занятий йогой и фитнесом. В ассортименте имеется 8 цветов, поэтому каждый может выбрать коврик по своему вкусу. Поверхность коврика имеет специальную форму для предотвращения скольжения и во время выполнения упражнений приятная на ощупь поверхность препятствует нежелательному скольжению, что гарантирует безопасность во время занятий.
Специалисты настаивают, чтобы он был индивидуальным, так как он имеет прямой контакт с кожей. Коврик обеспечивает теплоизоляцию при контакте с холодной поверхностью. Коврик легкий, мягкий и компактный. Он легко моется и сворачивается. В комплекте удобные ручки для переноски коврика. Размер йогамата - 173х61х0,5 см
Весь каталог спальных мешков вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 173 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик для йоги | Коврик для йоги |
| Туристический коврик | Туристический коврик |
- Цена: 399 ₴










