
Интерактивный робот AT-ROBOT с голосовым управлением озвучка на украинском языке AT001-0
- Нет в наличии
- Код: AT001-0
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный робот AT-ROBOT с голосовым управлением озвучка на украинском языке AT001-0
Футуристическая игрушка – интерактивный говорящий робот станет незаменимым помощником ребенка в веселых развлечениях и розыгрышах друзей.
Необычный вид, умение говорить и играть музыку, что может быть лучше в друге для игр и общения! Выполняет команды голосом (10 команд), на расстоянии до 1 метра и движется в указанном направлении, может танцевать и доставлять голосовые сообщения адресатам (3 сообщения).
Множество забавных шуток выполненных с его помощью доставят удовольствие, как детям, так и взрослым. Поможет устроить музыкальную вечеринку или урок танцев – может воспроизводить 12 стилей музыки от классики и рока до фольклора, с возможностью регулировки уровня звука.
Технические характеристики:
Материал: пластик, металл, электроника
Размеры: 9,5 х 9,5 х 13 см
Вес: 458 г
Тип: интерактивный
Цвет: зеленый
Комплектация:
Робот
Инструкция
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 458 г |
| Высота | 130 см |
| Длина | 95 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерактивный робот | Интерактивный робот |
| Робот интерактивный | Робот интерактивный |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 1 529 ₴









