
Детские музыкальные ходунки Bambi M 3167. Музыка, свет
- Нет в наличии
- Код: M 3167
1 694 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские музыкальные ходунки Bambi M 3167. Музыка, свет
Детские ходунки Bambi M3167 Детские ходунки Bambi M3167 - имеют надежную и безопасную конструкцию, ноги ребенка оберегает специальная защита, для легкого и удобного передвижения по комнате ходунки оборудованы поворотными колесиками, данная модель может регулироваться под рост ребенка, а также компактно складываться.
Характеристики модели:
Габаритный размер: высота max – 58см, ширина – 63см, глубина – 73,5см.
Высота регулируется – 3 положения.
Высота до столика (max) – 42см, (min) – 37,5см.
Высота до сидения (max) – 22см.
Съемная панель на столике.
Музыка – 3мелодии, свет. Работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят).
Стопоры – 2шт.
Колеса – 7шт (диам. 6см).
Преимущества модели:
Ходунки регулируются по высоте на 3 положения, что дает возможность выбрать правильную высоту для малыша индивидуально.
Шасси на семи поворотных колесах позволит малышу без проблем разворачиваться и двигаться в любом направлении.
Также предусмотрены два стопора. Интерактивная панель с звуковыми и световыми эффектами.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 7 шт |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 58 см |
| Длина | 73.5 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
- Цена: 1 694 ₴










