
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках AK 0009 AB
- Нет в наличии
- Код: AK 0009 AB
2 588 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках AK 0009 AB
Занятия рисованием – самое интересное и привлекательное время препровождения для детей. Рисование очень развивает ребёнка (развиваются двигательные, зрительные, мыслительные и осязаемые процессы).
А кроме того ребёнок учится думать, развивается мелкая моторика, внимание, память. Доска-мольберт Limo Toy AK-0009-AB для рисования отлично подойдет для вашего малыша.
Тип: доска-мольберт
Назначения: для рисования
Материал: пластик
Возраст: 8-11 лет
Магнитная
Размер упаковки: 54х50,5х17 см
Упаковка: коробка
Цвет: разные цвета
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 2 588 ₴








