
Детская машинка на радиоуправлении Crazon 333-LG23181 дрифтовая дополнительные колеса
- В наличии
- Код: 333-LG23181
1 189 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Crazon 333-LG23181 дрифтовая дополнительные колеса
Эта замечательная машинка на радиоуправлении станет отличным подарком каждому мальчику! Он почувствует себя настоящим профессиональным гонщиком на треке, когда будет производить впечатляющие трюки на этой машинке.
С этой машинкой ваш ребенок сможет не только развивать свою мелкую моторику через специальную модель пульта управления, но и тренироваться в ориентировании в пространстве и креативном мышлении.
Особенности:
игрушка имеет съемные шины;
машинка является полноприводной, то есть двигатель подключен ко всем четырем колесам;
детализированная модель выполнена в размере 1:14;
работает от аккумуляторной батареи 7.3 V;
кабель для зарядки с разъемом USB включен;
пульт управления 2.4G работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются).
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.3 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 189 ₴


