
Детская машинка на радиоуправлении Радиоуправляемый трюковый вездеход перевертышь SY 055 с пультом управление
- Нет в наличии
- Код: 120499
2 174 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Радиоуправляемый трюковый вездеход перевертышь SY 055 с пультом управление
Новая модель вездехода покажет своему юному хозяину всю свою мощь, молниеносную скорость и удивит его непревзойденным набором интересных функций. Для начала ребенку предоставляется возможность выбрать способ управления. И как только машинка заведет двигатель, она готова к увлекательной стрельбе орбизами и выпусканию пара.
Особенности:
имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн;
большой размер;
2 вида управления: с помощью пульта и браслета 2,4 GHz (работает от 2-х батареек типа "ААА");
стильное сочетание цветов;
оригинальная конструкция с резиновыми гусеницами;
машина вращается на 360 градусов;
игрушка оборудована парогенератором;
машинка стреляет орбизами;
работает от аккумулятора 3,7V;
пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
габариты: д/ш/в – 30/21/14 см.
Комплектация:
машинка;
пульт дистанционного управления;
браслет для управления;
2 пакетика с орбизами;
кабель для зарядки;
бутылочка для воды.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вездеход на радиоуправлении | Вездеход на радиоуправлении |
| Дрифт трюковый | Дрифт трюковый на р у |
| Трюковый вездеход | Трюковый вездеход |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 174 ₴










