
Детские ходунки-каталка 2 в 1 TK Group 61738 магнитная доска сортер песни сказки цифры пианино
- Нет в наличии
- Код: 149839
1 073 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 TK Group 61738 магнитная доска сортер песни сказки цифры пианино
Когда ребенок начинает делать свои первые шаги, важно помочь ему закрепить приобретенные навыки и приучить ножки к такой нагрузке, как обычная ходьба. А чтобы ускорить этот процесс и подарить малышу возможность проявить свою самостоятельность помогут ходунки. Они станут отличной опорой для ребенка и помогут продолжить развивать недавно приобретенный навык. А благодаря различным играм, которые содержат эти ходунки, ребенок продолжит исследовать мир, разовьет моторику рук, зрение и слух.
Особенности:
размер ходунков составляет 37х33х37 см;
ходунки имеют различные пальчиковые игры для развития моторики рук, геометрический сортер и музыкальную игрушку;
игрушка выполнена в виде слоника и имеет несколько режимов работы - изучение цифр, игра на пианино, прослушивание сказок и мелодий;
также есть возможность регуляции громкости игрушки;
во время работы ушко слоника подсвечивается ярким светом;
все фразы игрушка воспроизводит на украинском языке;
слоник работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
к ходункам легко крепится магнитная доска, на которой можно рисовать с помощью специального карандаша, который прилагается;
колеса ходунков легко вращаются, что позволит малышу легко совершать свои первые шаги;
игрушка изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 33 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 073 ₴


