
Детский беговел велобег 1.5-3 года Медвежонок музыка свет Bambi M 5762 Зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 5762-5
1 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел велобег 1.5-3 года Медвежонок музыка свет Bambi M 5762 Зеленый
Каталка-толокар Bambi M 5762 - имеет четыре колеса, что делает его устойчивым на поворотах, а езду на нем более безопасной, толокар представляет собой качественную и стильную модель, созданную в виде мотоцикла.
Детская каталка-толокар M 5762 выполнена из высокопрочного пластика, рассчитанного выдерживать вес ребенка, катание на таком транспорте гарантирует пользователю массу положительных эмоций и впечатлений, а также способствует развитию внимания и координации.
Детский толокар Bambi M 5762 оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые помогут поднять малышу настроение и сделают прогулку ещё более увлекательной, данная модель отличается хорошей маневренностью и легкостью управления.
Характеристики модели:
Длина: 56 см
Ширина: 22 см
Высота до руля: 34 см
Высота от пола до сидения: 24 см
Музыка
Свет
Размер колес: 15 см
Преимущества модели:
Компактный маленький беговел
Подходит для самых маленьких от 1.5 года
Пластиковые колеса
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 34 см |
| Длина | 56 см |
| Количество колес беговела | 4 |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велобег детский | Велобег детский |
| Детский беговел | Детский беговел |
- Цена: 1 000 ₴







