
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway 54009 305х183х56 см
- В наличии
- Код: 54009
2 308 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway 54009 305х183х56 см
Детский надувной бассейн Bestway 54009 - настоящий подарок всей семье. Эта модель Bestway 54009 - настоящее украшение территории любой дачи. Своими размерами он просто поражает. Просторный семейный бассейн с полупрозрачнымы стенками.
Изготовлен из прочного винила. Конструкция бассейна позволяет с комфортом отдохнуть, откинувшись на широкие стенки. Стенки бассейна изготовлены по технологии i-beam, гарантирующей упругость и устойчивость бассейна. Бассейн Bestway 54009 выполнен из прочного ПВХ нового поколения, имеет 3 воздушные камеры с двойными клапанами.
Комфортный прямоугольный бассейн Bestway 54009 доставит Вам массу удовольствия в жаркую и сухую летнюю погоду. Прочность конструкции рассчитана на нахождение в нём нескольких человек.
Широкие борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них. Габариты бассейна позволят без труда разместить его на небольшом участке. Бассейн имеет три раздельные воздушные камеры с двойными клапанами. Для удобного слива воды предусмотрен водоотвод в дне бассейна.
Характеристики:
Размеры бассейна: Длина - 305 см, Ширина - 183 см, Высота - 56 см
Стильный дизайн
Подходит для купания детей и взрослых
Независимые камеры для безопасности
Сливной клапан
Материал: высококачественное ПВХ
Оригинальная заводская комплектация
Прост в установке и эксплуатации
В сдутом виде не занимает много места
Объем: 1161 литров
Вес: 7.815 кг
Габариты упаковки: 41 х 40 х 14 см
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Компактные размеры в сложенном виде
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 1161 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 186 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 308 ₴







