
Детская люлька для новорожденного G261203-98988 Люлька качалка баунсер для детей до 1 года Розовый
- В наличии
- Код: G261203-98988
2 588 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская люлька для новорожденного G261203-98988 Люлька качалка баунсер для детей до 1 года Розовый
Качалка 2 в 1 - это многофункциональное решение, которое поможет вашему малышу и развлечься, и отдохнуть. Эти универсальные качели представляют собой удобную кроватку, коврик и кресло-качалку в одном лице, а также оснащены сеткой и козырьком для защиты от насекомых и солнца, чтобы малыш мог спокойно спать даже на открытом воздухе.
Размеры попрыгунчика составляют 85 см x 70 см x 50 см, что делает его идеальным для разнообразных занятий.
Попрыгунчик работает от батареек (2 x 1,5 В, не входят в комплект) и предлагает ряд развлечений, таких как песенки и вибрации, которые помогут малышу расслабиться и заснуть.
Размеры попрыгунчика:
85 см x 70 см x 50 см.
Размеры упаковки:
70 см x 44 см x 12 см.
Предназначен для новорожденных и детей старшего возраста до 1 года с максимальным весом 18 кг.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских шезлонгов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская люлька для новорожденного | Детская люлька для новорожденного |
- Цена: 2 588 ₴






