
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 5821 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: M 5821EBLR-1(24V)
23 539 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 5821 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль M 5821 Jeep, четыре мотора - выполнен в стиле настоящего внедорожника, что делает его не только стильным, но и приковывающим восхищенные взгляды на детской площадке. Дизайн тщательно продуман и воспроизводит внешний вид взрослых моделей, что позволит малышу почувствовать себя настоящим водителем.
Детский электромобиль Bambi M 5821 - имеет большие EVA колеса, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой, что позволяет электромобилю уверенно двигаться по различным поверхностям. Эти колеса износостойкие и устойчивы к проколам, что гарантирует длительный срок службы и безопасность использования.
Детский электромобиль M 5821 - имеет полный привод, он комплектуется сразу четырьмя моторами, это обеспечивает высокую проходимость и мощность, что особенно важно для маленьких любителей приключений. Такая конструкция позволяет преодолевать препятствия и подъемы без особых усилий.
Характеристики:
Четыре мотора 4х45W / 24V
Аккумулятор 24V/8AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Двери открываются в стороны
Мягкие EVA колеса
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 24V/800mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка, педаль газа
Медленный старт и стоп
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 5 км/ч
Движение вперёд-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
Ремень безопасности
Максимальная нагрузка - до 50 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Габаритные размеры:
Длина: 151 см
Ширина: 84 см
Высота: 80 см
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 84 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 23 539 ₴










