
Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56985 (305х66 см)
- В наличии
- Код: Bestway 56985
4 707 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56985 (305х66 см)
Каркасный бассейн Bestway 56985 — имеет стильный и оригинальный дизайн. Благодаря небольшой глубине в таком бассейне смогут купаться даже малыши, которые не умеют плавать, данная модель имеет круглую форму, несмотря на небольшие размеры в таком бассейне можно купаться всей семьей.
Бассейн Bestway 56985 отличается высоким качеством, надежностью и доступной стоимостью, одним из главных преимуществ этой модели является простота сборки, бассейн состоит из прочной чаши и металлического каркаса. Каркасный бассейн Bestway 56985 может быть установлен на любой ровной площадке, предварительно очищенной от веток и камней, покупка такого бассейна станет отличным вариантом для семьи с маленькими детьми.
Характеристики:
Тип: сборный каркасный бассейн
Серия: Steel Pro
Размеры бассейна: диаметр — 305 см, высота — 66 см
Объем бассейна (90%): 4062 л
Форма бассейна: круглая
Толщина стенок бассейна: толщина стенок — 0.5 мм, толщина дна — 0.32 мм
Внешняя облицовка: рисунок
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Упаковка: картонная коробка
Преимущества модели:
Очень простая сборка, занимает около 30 минут
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4062 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Bestway | Каркасный бассейн bestway |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 4 707 ₴





