
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный BMW с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
- Нет в наличии
- Код: M 5820EBLRS-11(24V)
29 424 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный BMW с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль M 5820 двухместный BMW - выполнен в стиле настоящего суперкара BMW, он станет прекрасным подарком для вашего ребенка. Его реалистичный и элегантный дизайн обязательно привлечет внимание всех окружающих.
Детский электромобиль BMW M 5820 - имеет двухместное кожаное сиденье, что позволяет кататься сразу двум малышам, обеспечивая им комфорт и удобство в любой поездке. Данная модель оснащена пультом дистанционного управления, что дает возможность родителям катать начинающих малышей, обеспечивая безопасность и контроль. Это особенно важно для тех, кто только начинает знакомство с такими транспортными средствами.
Детский электромобиль BMW M 5820 - оборудован двумя мощными моторами, которые обеспечивают высокую скорость и отличную проходимость. Даже на неровных поверхностях ребенок сможет наслаждаться плавной и стабильной ездой. Аккумулятор большой емкости гарантирует длительное время работы, что позволит малышу наслаждаться катанием без необходимости частой подзарядки.
Характеристики:
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок BMW
Два мотора 2х150W / 24V
Аккумулятор 24V/10AH
Индикатор заряда батареи
Двухместное кожаное сиденье
Двери открываются
Мягкие EVA колеса
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 24V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка, педаль газа
Медленный старт и стоп
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперёд-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
APP приложение
Ремень безопасности
Максимальная нагрузка - до 40 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
MP3 разъем, регулировка громкости, ремни безопасности
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 33.4 кг |
| Высота | 58 см |
| Диаметр задних колес | 245 мм |
| Диаметр передних колес | 245 мм |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 87 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 29 424 ₴










