
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Porsche Panamera M 5826 с пультом для детей 3-8 лет Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5826EBLR-1
16 477 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Porsche Panamera M 5826 с пультом для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль Bambi M 5826 -1 Porsche, кожаное сиденье - станет прекрасным подарком для любого маленького автолюбителя, это стильный и мощный электромобиль, который не оставит равнодушным ни одного ребенка, даря им возможность почувствовать себя за рулем настоящего спортивного авто.
Детский электромобиль Bambi M 5826 -1 - оснащен четырьмя мощными моторами, обеспечивающими отличную производительность и высокую проходимость. С его помощью ваш ребенок сможет наслаждаться плавной и уверенной ездой по любым дорожным покрытиям. Два аккумулятора гарантируют длительное время работы, так что ваш маленький водитель сможет кататься без перерывов на подзарядку.
Детский электромобиль Bambi M 5826 -1 - имеет просторное двухместное кожаное сиденье, которое позволяет кататься сразу двум детям. Благодаря этому, ваш ребенок сможет разделить радость от поездки с друзьями или братьями и сестрами. Качественные EVA колеса обеспечивают мягкую и комфортную езду, а также высокую устойчивость на дороге.
Характеристики:
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Porsche
Четыре мотора 2х25W, 2х45W
Два аккумулятора 2х12V/7AH
Индикатор заряда батареи
Двухместное кожаное сиденье
Двери открываются
Мягкие EVA колеса
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 24V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка, педаль газа
Медленный старт и стоп
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 5 км/ч
Движение вперёд-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
Ремень безопасности
Максимальная нагрузка - до 40 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Двери электромобиля открываются в стороны
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 255 мм |
| Диаметр передних колес | 255 мм |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 86 см |
| Ширина по зеркалам | 86 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 16 477 ₴










