
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный BMW 5849 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
- В наличии
- Код: M 5849EBLR-3(24V)
15 300 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный BMW 5849 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Двухместный детский электромобиль M 5849 EBLR-3 (24V) BMW - оснащен яркими фарами, которые светятся, создавая эффект настоящего гоночного автомобиля. Встроенная магнитола позволяет включать любимую музыку, делая каждую поездку еще более увлекательной и веселой. Мягкие ЕВА колеса обеспечивают плавное и комфортное движение даже по неровной поверхности.
Детский электромобиль M 5849 EBLR-3 (24V) имеет открывающиеся двери, которые добавляют реалистичности и удобства при посадке и высадке. Ваш ребенок будет чувствовать себя настоящим владельцем автомобиля, открывая двери и садясь за руль, как взрослый.
Детский электромобиль M 5849 EBLR-3 (24V) комплектуется пультом управления, позволяющим родителям катать на машине малышей. Это особенно полезно для самых маленьких водителей, которые только начинают осваивать навыки вождения. Пульт управления позволяет родителям контролировать скорость и направление движения, обеспечивая безопасность и комфорт в любой ситуации.
Технические характеристики:
Размеры:
Длина: 142 см
Ширина (по зеркалам/по колесам): 84 см/74 см
Высота: 55 см
Вес: 25 кг
Расстояние от сиденья до педалей: 34 см
Допустимая нагрузка:
Вес: до 30 кг
Возраст: 3-8 лет
Мотор:
Количество моторов: 2
Мощность: 60 Вт (каждый)
Напряжение: 24 В
Скорость вращения: 10800 об/мин
Батарея:
Напряжение: 24 В
Емкость: 7 Ач
Индикатор заряда
Зарядка:
Напряжение/ток: 24 В/1000 мА
Время зарядки: 8-10 часов
Индикатор заряда
Пуск:
Кнопочный старт
Звук при старте
Плавный старт в обычном режиме
Скорость:
Скорость движения: 5-8 км/ч
Количество скоростей: 1 на панели, 3 на пульте
Педаль газа
Освещение:
Передние и задние фары
Подсветка приборной панели
Кнопка включения/выключения света
Звук:
MP3-плеер с USB и AUX
Карта памяти
Сигнал на руле
Bluetooth
Управление:
Пульт управления 2,4 ГГц с кнопкой STOP
Мобильное приложение
Движение вперед/назад кнопками
Сиденье:
2 места
3-точечные ремни безопасности
Экокожа
Ширина посадочного места: 50 см
Колеса:
Материал: EVA
Размер передних/задних колес: 27,5 см/23 см
Простой монтаж
Корпус:
Материал: пластик
Без крыши
Амортизаторы:
Передние и задние
Дополнительные функции:
Открывающиеся двери
Демо-режим
Слот для SD/TF карт
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
MP3 разъем, регулировка громкости, ремни безопасности
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 275 мм |
| Диаметр передних колес | 275 мм |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 84 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 15 300 ₴










