
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой El Camino ME 1115-W CRAFT Gray Серый
- В наличии
- Код: ME 1115-W Gray
4 548 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой El Camino ME 1115-W CRAFT Gray Серый
Стульчик для кормления EL Camino ME 1115-W Craft безопасен для малыша, ведь оборудован 5-ти точечными ремнями безопасности с мягкими накладками и пластиковой анатомической перегородкой для ножек, которые надежно защитят ребенка от выпадания. Сидение регулируется в 6-ти положениях по высоте и по углу наклона в 3-х положениях для комфортного отдыха ребенка. Чехол на сиденье изготовлен из эко-кожи для удобства мойки.
Характеристики модели:
Стульчик подходит для детей с рождения и до 3-х лет.
Регулируется по высоте в 6-ти положениях.
Спинка сиденья регулируется по углу наклона в 3-х положениях (от 105 до 148 градусов) ).
Чехол из эко кожи.
Дополнительный вкладыш.
Дополнительно стульчик оборудован съемной и регулируемой дугой с 3 мягкими игрушками.
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками удержат ребенка в безопасном и комфортном положении, не ограничивая его движений.
Ремни регулируется под рост ребенка в 2-х положениях.
Анатомическая пластиковая вставка для разделения ног будет препятствовать непроизвольному выпадению малыша.
Стульчик имеет удобную регулируемую в 3-х положениях подставку для ножек.
Съемный столик с подносом оснащен разъемом, предназначенным для бутылочек.
Расстояние от столика до ребенка регулируется в 3 положениях (22/23/24 см).
Конструкция стульчика легкая и устойчивая.
Стульчик легко складывается.
Изготовлен из высококачественных материалов.
Размер в разложенном виде (ШхГхВ): 52х86х106 см.
Размер в сложенном виде: 46х52х94 см.
Размер сиденья (ШхГ): 30х24 см.
Размер спального места: 84х30 см.
Вес стула: 8,7 кг.
Размер упаковки: 48х25х62 см.
Вес с упаковкой: 9,7 кг.
Максимальная нагрузка: 15 кг.
Преимущества модели:
Ремни регулируется под рост ребенка в 2-х положениях
Спинка сиденья регулируется по углу наклона в 3-х положениях (от 105 до 148 градусов)
Легкий и компактный стульчик
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 940 мм |
| Длина в сложенном виде | 460 мм |
| Ширина в сложенном виде | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 4 548 ₴










