
Детский конструктор машинка на радиоуправлении Qman 54001 425 деталей
- В наличии
- Код: 54001
1 471 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор машинка на радиоуправлении Qman 54001 425 деталей
Перед вами автомобиль, который сможет проехать влево, вправо, назад или вперед. Этот набор позволяет собрать хорошую копию этого автомобиля, которая выделяется своими объемными формами, реалистичностью и функциональностью.
Конструктор Qman «Гоночный суперкар» Ferrari - это большая гоночная машина на радиоуправлении. Такая модификация конструкторов представляет собой игрушку 2в1. Ведь интересно же собрать обычный конструктор в полноценную машину на радиоуправлении и можно играть её как обычной игрушкой. Управление осуществляется как с пульта который идет в комплекте, так и с приложения для телефона.
Возьми пульт дистанционного управления и жми на газ, чтобы выполнить крутой трюк, проехавшись на задних колёсах через препятствия, или продемонстрировать всем головокружительные пируэты и резкие развороты при движении вперёд или задним ходом. Этот потрясающий моторизированный автомобиль 2 в 1 выполнен в сочетании красного и черного цветов и трансформируется в великолепный Радиоуправляемый гоночный автомобиль!
Особенности:
Пульт управления 2,4G
Можно использовать мобильный телефон для управления
Встроенный аккумулятор через USB аккумулятор
Возможность спланировать маршрут в приложении
Характеристики:
Количество деталей: 425 шт.
Рекомендуемый возраст: 6 лет.
Размер машинки: 23 х 13 х 7 см
Размер упаковки: 43 x 25 x 10 см.
Серия: Model Power
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 425 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 425 |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Конструктор спортивная машина | Конструктор спортивная машина |
- Цена: 1 471 ₴





