
Детский конструктор машинка на радиоуправлении Qman 54002 415 деталей
- В наличии
- Код: 54002
1 471 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор машинка на радиоуправлении Qman 54002 415 деталей
Конструктор Джип с радиоуправлением - пульт/смартфон (Qman 54002) - стильный джип - внедорожник белого цвета с черной крышей. После сборки конструктора вы получаете радиоуправляемую модель с пультом на 2,4 GHz - самый надежный и помехозащищенный радиоканал. Кроме пульта, моделью автомобиля можно управлять прямо со смартфона - просто скачайте приложение из Маркета прямо по ссылке на упаковке. Автомобиль имеет встроенный аккумулятор, заряжаемый от USB - зарядный шнур в комплекте. Размеры собранного автомобиля: 21 см в длину, 13 см в ширину и 8 см в высоту.
Блочные конструкторы - конструкторы из блоков кирпичиков - самый популярный вид конструкторов и игрушек в целом. Конструкторы обладают великолепными развивающими особенностями: ребенок развивает внимательность, усидчивасть, логику; привыкает к порядку; закрепляет счетные навыки. Благодаря этому, конструктор - один из лучших вариантов подарка для ребенка. Наверняка, купленный конструктор обеспечит массу положительных эмоций и детям и их родителям.
Характеристика:
Количество деталей: 415 шт.
Количество человечков: - шт.
Размер коробки: 43 х 25,5 х 10 см
Рекомендуемый возраст: от 9 лет.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 415 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 415 |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Конструктор спортивная машина | Конструктор спортивная машина |
- Цена: 1 471 ₴






