
Детский надувной игровой центр с бассейном и горкой Bestway 53067 Морские жители
- Нет в наличии
- Код: 53067
3 530 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр с бассейном и горкой Bestway 53067 Морские жители
Яркий надувной бассейн «Морская жизнь» овальной формы с брызгалкой, морскими обитателями и пальмами на бортике, надувной горкой и надувными игрушками для детей. Надёжный и безопасный игровой центр с ненадувным дном размещается на ровной площадке в саду, где есть подключение к садовому шлангу, легко надувается, компактно складывается.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет
Материал: винил
Размер: 280х257 см
Высота борта: 27 см
Объём: 273 л
Размер в упаковке: 40х39х14 см
Преимущества модели:
Надувная горка для детей
Красочный дизайн понравится Вашему малышу
Много разнообразных игр
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский водный игровой центр | Детский водный игровой центр |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
- Цена: 3 530 ₴









