
Детский мольберт магнитный со стульчиком Limo Toy AK 0004 2в1 Проектор для рисования
- В наличии
- Код: AK 0004
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт магнитный со стульчиком Limo Toy AK 0004 2в1 Проектор для рисования
Мольберт порадует своей функциональностью и интересным дизайном. Мольберт магнитный 2в1 (столик + проектор для рисования)
слайды 24шт, маркеры, губка, без мелков
Габаритные размеры 39-30-В58
Характеристики:
буквы-англ, цифри,
слайды 48 шт,
маркер, фломастери, губка
Световые эффекты
На батарейке
В коробке 60-40-11см
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 1 529 ₴


