
Стульчик для кормления + укачивающий центр 2 в 1 Carrello Triumph CRL-10302 Olive Green зеленый
- Нет в наличии
- Код: CRL-10302 Olive Green
8 452 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Стульчик для кормления + укачивающий центр 2 в 1 Carrello Triumph CRL-10302 Olive Green зеленый
Carrello Triumph, стульчик для кормления с рождения+качели
Carrello Triumph - многофункциональный стульчик-качели модного дизайна, который подходит как для кормления малыша с рождения, так и использования в качестве безопасных качелей с бесшумным маятниковым механизмом. В комплекте пульт дистанционного управления.
Основные преимущества стульчика-качелей Carrello Triumph:
Просторное и комфортное сидение с дополнительным вкладышем-матрасиком.
Четырех-позиционный наклон спинки до лежачего положения.
Высота сидения регулируется в 6 положениях.
Столешница с дополнительным подносом с выемкой для бутылочки.
В целях безопасности предусмотрены пятиточечные ремни.
Количество скоростей качания – 5.
Возможность установки таймера на 8, 15, 30 минут.
Малыша успокоят 14 встроенных приятных мелодий.
Возможность подключения внешних носителей через USB-разъем.
Управлять функционалом стульчика-качелей можно дистанционного при помощи входящего в комплект пульта.
Качели с бесшумным маятниковым механизмом.
Малыша увлечет игровая дуга (можно снять) с интересными подвесными игрушками.
Подставка для ножек регулируется по длине и высоте.
Компактные размеры в сложенном виде.
Прорезиненные ножки и два колесика на задних ножках, обеспечивающие легкость передвижения стульчика.
Возможность работы как от батареек (4хАА), так и адаптера.
Характеристики:
Максимальная нагрузка на стульчик: 25кг;
Максимальная нагрузка на качалку: 12кг;
Размеры и вес:
Размеры в разложенном виде (дхшхв) 65x58х135 см
Размеры в сложенном виде (дхшхв) 98x58х90 см
Упаковка: коробка 73-32-52 см, 14.6 кг.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (для перехода жми на картинку):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Вид аксессуара | Чехол, Ремни безопасности, Вкладыш, Поднос |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 135 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Механизм качания | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пользовательские характеристики | |
| укачивающий центр | качеля-шезлонг |
- Цена: 8 452 ₴










