
Детская каталка-толокар Bambi M 5794-3 музыкальные и световые эффекты Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5794-3
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Bambi M 5794-3 музыка и световые эффекты Красный
Детская каталка-толокар Bambi M 5794 - это не только увлекательная игрушка, но и стильный аксессуар для маленьких автолюбителей. Дизайн выполнен в виде ретро автомобиля, который привлечет внимание и порадует своим оригинальным видом как ребенка, так и взрослых. Каждый элемент тщательно проработан, создавая ощущение настоящего классического автомобиля.
Детская каталка-толокар M 5794 — станет отличным подарком для любого ребенка. Яркий и запоминающийся дизайн, световые и звуковые эффекты сделают его любимой игрушкой вашего малыша. Езда на этом ретро автомобиле доставит массу удовольствия и обеспечит часы веселых игр.
Детский толокар M 5794 — станет отличным помощником в развитии моторики и пространственного восприятия, кататься на такой машинке не только весело, но и полезно. В процессе езды ребенок улучшает внимание и координацию движений, что способствует его физическому и умственному развитию.
Характеристики:
Тип: каталка-толокар
Музыка, свет
Питание от батареи 3*AAA (в комплект не входят)
Материал сиденья: пластик
Багажник под сиденьем
Материал колес: пластик
Размер колеса - 13 см
Рекомендуемая нагрузка - до 30 кг
Размер коробки: 2,9 кг
Размер толокара: 2,3 кг
Размер коробки: 60х28х28 см
Высота от пола до сиденья - 22 см
Габаритный размер: длина - 60 см, ширина - 27 см, высота до руля - 35 см
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть на кнопку
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 35 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 411 ₴








