
Детские ходунки-каталка 2 в 1 6656 игровая панель сортер подвижные детали шарики
- В наличии
- Код: 6656
1 354 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 6656 игровая панель сортер подвижные детали шарики
Детский игровой центр в виде каталочки "Baby Walker". Предназначен не только для игры и развлечения, но и для поддержки малыша при первых попытках ходить. Оснащен множеством интересных функций:
- прорезыватели для зубов;
- сортер с буквами;
- мячики-погремушки, спускающиеся по туннелю;
- музыкальная игрушка с мелодиями, звуками и подсветкой.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 42 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 354 ₴


