
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме 11" Crosser Super Light 24 дюймов серый
- В наличии
- Код: Super Light 24 gray
10 003 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме 11" Crosser Super Light 24 дюйма серый
Велосипед Crosser Super Light 24″ отличается от других представленных моделей в каталоге оригинальными цветовыми комбинациями, которые не оставят равнодушными юных райдеров, желающих при прогулках выгодно выделяться из толпы. Среди представленных вариантов и девочки, и мальчики с легкостью подберут модель для себя.
Помимо невероятно привлекательного вида, Crosser Super Light также отличается высокой надежностью. Он оснащен топовой трансмиссией от Shimano, дисковыми тормозами и классической рибовидной вилкой, что обеспечивает байку качественный накат и управляемость.
Характеристика велосипеда:
Материал рамы: Алюминиевая 6061
Количество скоростей: 6
Рама: Алюминиевая 6061
Вилка: Жорстка
Задний переключатель скоростей: Shimano TOURNEY TZ 6S
Тормоза: Дисковые механические REPUTE
Обод: Алюминиевый двойной усиленный обод
Покришки: PONY
Манетки/шифтеры: SHIMANO
Возрастная группа: от 12 лет
Пол: Универсальный
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Диаметр колеса: 24
Размер рамы: 11.2
Вес, кг: 15
Достоинства модели:
Регулируемые по высоте сиденье и руль
Прочная алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
ПОЧЕМУ ПОКУПАЕТСЯ В НАС:
- БЫСТВЕННАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Поческой (1-2 дня);
- МИ НЕ ТРЕБУЄМО ПРОПЛАТИ! Оплата проводится при получении и осмотре товара на почту!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТИТЬ ДЛЯ ОЩЕНИЯ и с радостью считаемся на все интересные Вас вопросы
— ПОТРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Крывой Рог, Николаяев, Мариополь, Винница, Херсон, Полтава, Черниговы, Черниговы, Черкасы, Хмельницкий, Житомир, Червцы, Равно, Ивано-Франковск, Кропиневый, Кремэнчу, Тернополь, Луц, Бела, Церковь Мелитополь, Ужгорода, Николь, Славянск, Бердянск, Павлин, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 003 ₴








