
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме 13" Crosser Stream 24 дюймов черно-красный
- В наличии
- Код: Stream 24 black
10 218 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме 13" Crosser Stream 24 дюймов черно-красный
Crosser stream 24 - прекрасный горный женский велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Характеристика велосипеда:
Диаметр колес 24″
Размер рамы 13″
Количество скоростей 21
Вес 15 кг
Рама Алюминий 6061
Вилка Mode MD-728 K (60 мм ход,)
Задний переключатель Shimano TOURNEY RD-TY 300
Передний переключатель Shimano TOURNEY TZ 30
Тормоза Дисковая механика Sparkle
Манетки Моноблоки Shimano ALTUS ST-EF 500
Цепь KMC Z50
Кассета Трещотка Shimano TOURNEY MF-TZ 21-7 (14-28)
Каретка Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Шатуны Topwheel (алюминиевые неразборные, 42-34-24)
Втулки Задняя — Quando (Modus) KT-TD4R 36H передняя — Quando (Modus) KT-TD4F 36H (на шарикоподшипниках, эксцентрик)
Обода Stars (алюминиевый двойной усиленный)
Покрышки KENDA K1153
Рулевая Neco H-148 1 1/8″ semi-integrated (шарикоподшипники безрезьбовая)
Вынос Crosser, алюминиевый с подъемом
Руль Crosser (алюминиевый)
Подседельный штырь Crosser (алюминиевый)
Седло Crosser Sport, спортивное
Год производства 2020
Комплектация Комплект катафотов, подножка
Рассчитан на вес до 110 кг
На рост 151-180 см;
Преимущества модели:
Регулируемые по высоте сидение и руль
Прочная алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 218 ₴








