
Детский конструктор Механический динозавр трансформер 621025 1376 деталей
- Нет в наличии
- Код: 621025
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Механический динозавр трансформер 621025 1376 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Количество элементов может изменяться производителем.
Тематика – робот и динозавр
Количество деталей –1376
Тип крепежа – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет.
Особенности:
конструктор выполнен из качественных полимерных материалов;
возрастная категория 6+;
отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость;
игрушка отлично детализирована.
Размер упаковки: 56-40-10см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 6 лет
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 137 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 137 |
| Конструктор динозавр | Конструктор динозавр |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
- Цена: 1 647 ₴


