
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4062 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
- Нет в наличии
- Код: M 4062EBLR-2
8 238 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4062 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
Детский электромобиль M 4062 EBLR Mercedes, кожаное сиденье, белый - создан по образу и подобию настоящего автомобиля Mercedes, данная модель оборудована мягким кожаным сиденьем со спинкой, которое делает езду максимально комфортной. Детский электромобиль M 4062 EBLR оснащен двумя мощными моторами, которые работают от аккумулятора, корпус игрушки выполнен из крепкого пластика, колеса сделаны из мягкого EVA, что помогает сделать езду ещё более комфортной, у автомобиля открываются две двери, есть декоративные зеркала.
Детский электромобиль M 4062 EBLR гарантирует вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений, автомобиль оснащен световыми и звуковыми эффектами, они будут развлекать малыша во время поездки.
Технические характеристики электромобиля:
Рекомендованная нагрузка на машинку до 30 кг
Рекомендованный возраст от 2 до 8 лет
Заводится нажатием кнопки
Медленный старт и медленный стоп (начинает ехать и остановка плавная, без рывков)
Скорость развивает 3-5 км/час
В кабине электромобиля 1 скорости, на пульте РУ 3 скорости
Пульт управления 2,4G, радиус действия до 20 метров (питание от батареек, в комплект не входят)
Сиденье одноместное с чехлом из эко-кожи
Ремни безопасности пятиточечные
Амортизация задних колес
Покрышка EVA, диск пластик, размер колесо/диск 23/18 см
Вес мобиля 13 кг
Длина 109 см
Ширина по зеркалам/по колесам 67 см/58 см
Высота 48 см
Два мотора 2*20W/12V/RPM16000
Аккумулятор 12V4,5AH, время на зарядку 8-12 часов, время на езду 1-2 часа
Зарядка (адаптер) 12V/1000mA
Свет: фары, стопы, панель приборов
Звук: музыка, сигнал, звук мотора при старте, регулировка громкости
MP3 разъем
SD слот+карта памяти
USB вход
Индикатор батареи
Открываются двери
Корпус из прочного пластика
Преимущества модели:
Двери открываются
Усиленный пластиковый корпус.
Стильный дизайн
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 48 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 67 см |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль Bambi M 4062EBLR | Детский электромобиль Bambi M 4062EBLR |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 8 238 ₴










