
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Вездеход 2196 3 типа управления подсветка
- В наличии
- Код: 04147
1 882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Вездеход 2196 3 типа управления подсветка
Инновационный трюковый вездеход Ai Follow Stlint UD 2196 AN - это современная радиоуправляемая модель, которая включает в свои функции несколько типов управления.
Вездеход выполнен в футуристичном дизайне машины будущего, белый корпус с рисунками элементов запчастей лаконично перекликается с названием машины “OS”, а прозрачный корпус колес, который светятся синим цветом дополнен роликами в бирюзовом стиле.
Машинка выполнена из первичной пластмассы, которая выдерживает физические повреждения и сохраняет привлекательный внешний вид долгие годы.
Управление:
Сенсорное управление.
Аналоговое управление.
Собачья ходьба.
Пульт управления оснащен следующими кнопками:
включение и выключения пульта;
аналоговый джойстик для движения: вперед/назад/ вращение по часовой стрелке и против часовой;
кнопка “окей” меняет положение корпуса;
верхняя стрелка - режим гуляющей собаки;
нижняя стрелка - режим траектории работает при зажатии кнопки (описывает круг и восьмерку);
правая стрелка - движение вправо;
левая стрелка - движение влево;
голубая кнопка на корпусе - активирует сенсорное управление.
Характеристики:
Время зарядки: около 2 часов
Режим зарядки: Универсальный интерфейс USB
Ёмкость батареи: 6 В 600 mАh
Пульт дистанционного управления: 3 шт. батарейки типа ""AA" (вкомплект не входит)
Радиус действия: 30-40 м
Частота дистанционного управления: 2,4 ГГц
Размер упаковки 41-35-10.5 см.
Размер машинки 33-8.5-17.5 см.
Масштаб 1:16
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 882 ₴





