
Детский велосипед трансформер складной с родительской ручкой Best Trike 56659 колеса PU съемные педали голубой
- В наличии
- Код: 105225
4 100 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед трансформер складной с родительской ручкой Best Trike 56659 колеса PU съемные педали голубой
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
велосипед без педалей (беговел);
велосипед с двумя колесами;
велосипед с тремя колесами;
коляска с родительской ручкой.
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами 1) Беговел 2) Режим толкающего велосипеда с ручкой 3) Велосипед для детей Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда. Регулируемое сидение и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей от 2 до 4 лет до 20 кг.
Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду. Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
Характеристики:
Длина велосипеда - 75 см.
Ширина родительской ручки - 27 см.
Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителя.
Минимальная высота ручки - 45 см.
Максимальная высота ручки - 83 см.
Ширина руля - 32.5 см.
Руль регулируется в 2-х положениях - минимальная 12.5 см., максимальная 21 см.
Высота сидения от пола регулируется в 2-х положениях - минимальная - 33 см., максимальная 37 см.
Подшипник - АВЕС 7.
Диаметр колес – 10’’.
Вес велосипеда – 5,1 кг
Максимальная нагрузка 30 кг
Преимущества модели:
У велосипеда снимаются педали
Компактно складывается
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Вес | 5.1 кг |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 4 100 ₴








