
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш UD 2195 A управление жестами
- В наличии
- Код: 123130
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш UD 2195 A управление жестами
Мы готовы удивлять Вас все больше и больше. Современная модель радиоуправляемой игрушки в невероятном исполнении и с удивительными функциями придется по вкусу даже взрослым. Мощная модель имеет ряд интересных особенностей, среди которых: оригинальный способ управления, фантастические трюки и космический дизайн.
Особенности:
игрушечный автомобиль управляется с помощью оригинального пульта в виде спортивной машинки;
пульт 2,4G работает от двух батареек типа "ААА" (не прилагаются);
пульт крепится на руку с помощью специального гибкого браслета, подстраиваемого под объем запястья;
машинка работает от аккумулятора 3,7 V;
оборудована яркой подсветкой полупрозрачных колес и локатора;
воспроизводит звуковые эффекты сигнализации, заведенного двигателя и разгона;
роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях;
2 способа управления: кнопками и сенсорным способом;
машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
движение вперед/назад, в сторону, вращение на месте, движение влево/вправо;
присутствует режим демонстрации.
Комплектация:
машинка;
пульт управления с браслетом;
аккумулятор;
кабель для зарядки.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 764 ₴



