
Детская машинка на пульт радиоуправления джип монстр трак для бездорожья Желтый
- В наличии
- Код: G265106-091-215
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на пульт радиоуправления G265106-091-215 джип монстр трак для бездорожья Желтый
Крутой радиоуправляемый автомобиль больших размеров выполнен в ударопрочном корпусе с масштабом 1/16 и яркой светодиодной подсветкой. Внедорожник с дистанционным управлением имеет передний и задний привод, щеточный двигатель, а также независимую подвеску с амортизаторами. Крепкие резиновые колеса с противоскользящим рельефом, устойчивые к давлению и размеру, необходимы для лучшего сцепления и стабильности езды по различным поверхностям.
Машинка монстр трак отличается суперпроходимостью, она легко ездит по бездорожью, песку, грязи, камням, горным дорогам с углом подъема 45°. Максимальная скорость составляет 22 км/час. Расстояние управления машинкой - около 50 метров. Надежный аккумулятор с большой емкостью позволяет ездить до 30 минут на одном заряде. Время полной зарядки батареи - около 3 часов. Для работы пульта ДУ требуется 2 батарейки типа АА.
Тип модели: Вездеход
Возрастная группа: От 8 лет
Масштаб модели: 1:16
Цвет корпуса: желтый
Максимальная скорость: до 22 км/ч
Частота управления игрушкой: 2.4GHz
Радиус действия: до 50 м
Емкость аккумулятора: 3.7 В
Время зарядки аккумулятора: 3 часа
Время работы от аккумулятора: до 30 мин
Размеры: 27 см х 18см х 16 см
Вес: 500 г
Пульт дистанционного управления (2 батарейки типа АА)
Резиновые шины
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 058 ₴










