
Детская игрушка паркинг-гараж для машин P9188A-3 3 этажа с лифтом 5 машин
- Нет в наличии
- Код: P9188A-3
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка паркинг-гараж для машин P9188A-3 3 этажа с лифтом 5 машин
Стильный и современный гараж P9188A-3 представлен в классическом сочетании черного и красного цвета с желтыми вставками, которые придают контрастный акцент.
Парковка насчитывает 3 этажа, где на каждом располагаются большие комфортные парковочные места и отдельно выделенная посадочная площадка для вертолета. Парковки оборудованы дорожной разметкой, а въезд защищен шлагбаумом, который сигнализирует машинам вовремя остановиться.
Особенности:
- превосходная детализация и гармоничное сочетания цветов;
- 5 металлопластиковых машинок;
- 2 листа наклеек;
- мерцающая подсветка;
- автоматическое подымание и опускание лифта.
Вся конструкция украшена различными наклейками с надписями и символикой на дорожную тематику, что поможет сориентироваться в многоярусной парковке по всем правилам дорожного движения!
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 470 мм |
| Длина в собранном виде | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 2 353 ₴



