
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Mercedes G63 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Красный
- В наличии
- Код: M 5880EBLR-3(24V)
27 070 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Mercedes G63 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль M 5880EBLR (24V) двухместный Mercedes - станет мечтой любого ребенка, позволяя ему ощутить себя за рулем мощного и стильного внедорожника. Это лицензионная модель, выполненная в стиле настоящего джипа Mercedes, каждый элемент дизайна продуман до мелочей, чтобы создать максимально реалистичный образ, который порадует и маленьких, и взрослых.
Детский электромобиль M 5880EBLR (24V) имеет функциональную магнитолу, что позволяет слушать любимую музыку во время поездок, создавая настроение и делая каждую поездку еще увлекательнее. Возможность воспроизведения музыки добавляет элемент веселья и индивидуальности в каждую поездку, позволяя ребенку выбрать свой собственный саундтрек к приключениям.
Электромобиль M 5880EBLR (24V) имеет пульт управления, с его помощью взрослые могут контролировать движение электромобиля, обеспечивая безопасность и помогая малышу освоить основы управления. Это особенно полезно для самых маленьких водителей, которые только начинают осваивать свой первый автомобиль.
Характеристики электромобиля:
Лицензионный дизайн с оригинальным логотипом Mercedes
Четыре двигателя мощностью 4х200W / 24V / RPM12000
Аккумулятор 24V/7AH с индикатором заряда
Двухместное кожаное сиденье
Открывающиеся двери
Мягкие EVA колеса для комфортной езды
Амортизаторы для плавного движения
Время зарядки 10-12 часов
Зарядное устройство 24V/1000mA с индикатором зарядки
Кнопка старта и педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Одна скорость в автомобиле и три скорости на пульте
Максимальная скорость до 10 км/ч
Тумблер для движения вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, включая передние и задние фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, AUX, BLUETOOTH
Пятиточечный ремень безопасности
Максимальная нагрузка до 40 кг
Прочный пластиковый корпус
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 27 070 ₴










