
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Mercedes M 5838 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5838EBLR-3
11 769 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Mercedes M 5838 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль M 5838 с автопокраской - выполнен с автопокраской, что придает ему еще больше реализма и делает похожим на настоящий Mercedes. Данная модель имеет четыре мощных мотора и два аккумулятора, которые гарантируют высокую производительность и длительное время работы.
Детский электромобиль M 5838 - имеет мягкие EVA колеса, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и мягкое передвижение даже по неровным поверхностям. Мягкое сиденье с чехлом из экокожи и ремень безопасности обеспечивают комфорт и надежную фиксацию ребенка в автомобиле.
Детский электромобиль M 5838 - отличается простотой управления, для родителей предусмотрен пульт, с помощью которого они могут контролировать движение автомобиля и катать малышей. Это гарантирует безопасность и спокойствие, особенно для самых маленьких водителей, которые только начинают осваивать навыки управления транспортом.
Технические характеристики электромобиля:
Моторы: Четыре мотора (4x25W / 24V / RPM15000)
Аккумуляторы: Два аккумулятора (2x12V/5AH)
Индикатор Заряда: Индикатор уровня заряда батареи
Сиденье: Двухместное кожаное сиденье, ширина посадочного места - 2x22,5 см
Двери: Открывающиеся двери
Колеса: Мягкие EVA колеса, размер колеса - 24 см, размер диска - 19 см
Время Зарядки: 10-12 часов
Зарядка: 24V/1000mA с индикатором зарядки
Управление: Кнопка старта и педаль газа, плавный старт в обычном режиме
Скорости: В машине - 1 скорость, на пульте - 3 скорости
Максимальная Скорость: До 7 км/ч
Режимы Движения: Движение вперед-назад при помощи кнопки
Эффекты: Световые и звуковые эффекты, включая светящиеся фары и звук при старте
Безопасность: 3-х точечные ремни безопасности (2 шт.)
Материал: Прочный пластик
Приложение: Встроенное приложение для управления
Пульт Дистанционного Управления: 2,4G BLUETOOTH пульт
Транспортировка: Ручка и колесики для удобной транспортировки
Расстояние от Сиденья до Педалей: 31 см
Вес и Размеры:
Вес коробки: 20,5 кг
Вес машины: 16,2 кг
Размер коробки: 117x65x29 см
Размеры машины: Длина - 115 см, ширина по зеркалам / по колесам - 74 см / 67 см, высота - 50 см
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Автомобилем можно управлять как и салона, так и пультом управления что очень удобно для родителей
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота | 50 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 74 см |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Ширина по колесам | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 11 769 ₴









