
Детский электромобиль на аккумуляторе Bambi M 5813 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: M 5813EBLR-1
11 769 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Bambi M 5813 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль Bambi M 5813EBLR, кожаное сиденье - поразит любого маленького водителя своим дизайном, напоминающим настоящий спорткар. С его элегантными линиями, аэродинамической формой и деталями, этот автомобиль не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Он создан для тех, кто мечтает о быстрой и интересной езде.
Детский электромобиль Bambi M 5813EBLR - оснащен четырьмя мощными моторами, которые гарантируют плавное и уверенное движение даже на неровных поверхностях. Большая батарея обеспечивает долгую поездку без необходимости частой подзарядки, что позволяет наслаждаться ездой на протяжении долгого времени.
Детский электромобиль M 5813EBLR - порадует ребенка комфортом и функциональностью, в салоне установлено удобное кожаное сиденье, которое обеспечивает комфорт во время поездки. Для дополнительной безопасности предусмотрен ремень, который надежно фиксирует ребенка и защищает его в случае резких маневров.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей в возрасте от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки и педали, приложения или с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
Посадочное место оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, AUX, SD.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Имеет родительскую ручку и дополнительные маленькие колесики для удобства транспортировки.
Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: до 7 км/ч.
Движение вперед/назад переключается тумблером.
Мощность двигателей: 4х12V/45W.
Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
Время на зарядку: 10-12 часов.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 122х61х45 см.
Расстояние от сиденья до педали: 25 см.
Ширина сиденья: 38 см.
Диаметр колеса: 21 см.
Диаметр диска: 17 см.
Вес электромобиля: 18,6 кг.
Вес в упаковке: 21,75 кг.
Размер упаковки: 119х62х32 см.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Автомобилем можно управлять как и салона, так и пультом управления что очень удобно для родителей
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 45 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 61 см |
| Ширина по зеркалам | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 11 769 ₴










