
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1053G-2 Special Pink Розовый
- Нет в наличии
- Код: ME 1053G-2 Special Pink
8 238 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1053G-2 Special Pink Розовый
Прогулочная коляска EL CAMINO DYNAMIC ME 1053G-2 Обновленная модель 2024 года - представляет собой стильную, качественную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для вашего малыша, коляска имеет небольшой вес, а также может складываться, передние колеса поворотные, что делает управление более удобным.
Коляска детская EL CAMINO ME 1053G-2 DYNAMIC - оборудована страховочным бампером с защитой от соскальзывания, они уберегут малыша от падения, коляска снабжена вместительно багажной корзиной, в ней можно возить покупки, игрушки и детские вещи.
Детская коляска EL CAMINO ME 1053G-2 DYNAMIC имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножку можно регулировать, что позволяет превратить сиденье в спальное место, данная модель оборудована глубоким капюшоном, он защитит малыша от палящего солнца, ветра и дождя.
Характеристики модели:
Прогулочная коляска предназначена для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет.
Спинка сиденья регулируется в 3-х положениях (от 104 до 162 градусов).
5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
Ремни регулируются под рост ребенка в 3-х положениях.
Бампер с обивкой из эко-кожи предназначен для дополнительной безопасности ребенка.
Бампер открывается и снимается при необходимости.
Ремень-защита от сползания пристегивается к бамперу.
Подножка регулируемая в 2-х положениях.
Капюшон регулируется по глубине застежкой-молнией со светоотражателями.
Подкладка капюшона с УФ-фильтром.
Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период.
В капюшон встроено смотровое окошко и карман для мелочей.
Ручка, покрытая эко-кожей, регулируется по высоте.
Шасси коляски выполнено из алюминия.
Тип складывания шасси: "книжка".
4 колеса: передние и задние - одинарные.
Колеса на подшипниках, выполнены из Eva-материала.
Передние поворотные колеса с возможностью фиксации.
Тормоз размещен на задних колесах.
Предусмотрены амортизаторы передних и задних колес.
Колеса снимаются для удобства мытья.
Корзинка для покупок с жестким дном расположена в нижней части коляски.
Корзинка имеет удобный доступ при горизонтальном положении сиденья.
Чехол для ножек входит в комплект.
Материал обивки: ткань полиестер плотностью 320D с водоотталкивающей пропиткой.
Размеры коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 86x56x107 см.
Размеры коляски в сложенном виде: 80x56x35 см.
Размер сиденья (ШхГ): 34х21 см.
Размер спального места: 90х34 см.
Высота от пола до ручки: 79-107 см.
Диаметр передних колес: 17,5 см.
Диаметр задних колес: 25 см.
Вес: 9,3 кг.
Размеры упаковки: 45,5x21,5x65,5 см.
Вес с упаковкой: 11,3 кг.
Максимальная нагрузка: 22 кг.
В комплекте:
Коляска.
Чехол для ножек.
Корзинка для покупок.
Дождевик.
Москитная сетка.
Преимущества модели:
В капюшон встроено смотровое окошко и карман для мелочей
5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
Тип складывания шасси: "книжка".
Вместительная корзина для покупок
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Длина | 86 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска прогулочная | Детская коляска прогулочная |
| Прогулочная коляска | Прогулочная коляска |
- Цена: 8 238 ₴


