
Детский круглый надувной бассейн Intex 28106 (244х61 см) Easy Set
- В наличии
- Код: Intex 28106
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Intex 28106 (244х61 см) Easy Set
Рекомендуем Вам приобрести надувной семейный бассейн Easy Set Intex 28106. Он поможет расслабиться в летний знойный день и поднимет настроение детей! Бассейн идеально подойдет даже для небольшого дачного участка. Материал, который использовался при изготовлении надувного бассейна Intex 28106, известен в мире благодаря своей прочности, надежности, высокой стойкости к воздействию солнечных лучей и к ударам. Трехслойные стенки бассейна удерживают значительные нагрузки.
В стенках бассейна имеется встроенный специальный клапан для слива воды, выход которого универсальный и подойдет для любого садового шланга. Установка надувного бассейна займет у Вас всего 10-15 минут и не требует дополнительных инструментов. Для Вашего комфорта, рекомендуем приобрести фирменный насос Intex. Надувной бассейн Easy Set Intex 28106 специально разработан для приятного семейного отдыха! Ведь ничто так не объединит семью как круглый бассейн, круг общения, круг любви и круг взаимной гармонии.
Характеристики:
Диаметр: 244 см
Высота: 61 см
Вместимость: 1942 л
Цвет: синий
Вес: 6.5 кг
Ремонтный комплект
Сливной клапан
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1942 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 764 ₴




