
Детский электромобиль на аккумуляторе Lexus LX 570 з планшетом на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
- В наличии
- Код: M 3906(MP4)EBLR-1
20 596 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Lexus LX 570 з планшетом (MP4) на радиоуправлении для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль M 3906 (MP4) EBLR Lexus, кожаное сиденье, белый - оборудован большими EVA колесами, которые помогают сделать езду мягкой и комфортной, данная модель представляет собой крутой и функциональный автомобиль, созданный в стиле внедорожника Lexus LX 570.
Детский электромобиль M 3906 (MP4) EBLR имеет встроенный планшет, на нем ребенок сможет смотреть любимые мультики, эта модель подходит малышам от одного года, в комплектации автомобиля есть пульт позволяющий родителям осуществлять дистанционное управление, также джипом можно управлять при помощи руля. Детский электромобиль M 3906 (MP4) EBLR имеет большие фары элегантной формы, они ярко светятся при езде, это делает прогулку ещё более интересной.
Характеристики электромобиля:
4 мотора x 35W, полный привод;
пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 30 метров. Независимый;
колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
мягкие сидения из экокожи;
максимальная скорость 8 км/ч;
максимальная нагрузка 35 кг;
время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
время зарядки 8-12 часов;
индикатор заряда батареи;
2 аккумулятора 12V 9A, типа AGM, перезаряжаемый, не обслуживаемый, количество циклов 250-300;
MP4-планшет;
USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
двери открываются + есть фиксатор на защелке;
фары включаются и выключаются;
ручка для транспортировки;
рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 10 см;
реалистичный дизайн в стиле Lexus LX 570;
хромированные элементы корпуса и колес;
спортивный руль с переключателем стандартных мелодий;
звук мотора при включении;
газ и тормоз - она педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился;
движение: Вперед-назад, влево - вправо;
музыка и огни фар LED - подсветка;
комфортное сидение + ремень безопасности;
1 посадочное место (экокожа);
высококачественный пластик корпуса;
безопасная проводка и элементы питания;
универсальный механизм поворота колеса;
плавный набор скорости. 3-8 км/ч.
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, вкл./выкл. света (ключом)
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 20 596 ₴







