
Детский круглый надувной бассейн Intex 28110 (244х76 см) Easy Set
- В наличии
- Код: Intex 28110
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Intex 28110 (244х76 см) Easy Set
Каждый из нас, однажды, изнывая от летнего солнца и жары, мечтал окунуться в прохладу кристально чистой воды. Но не всегда поблизости есть подходящий водоем.
Надувной бассейн Intex 28110 станет незаменимым помощником в подобной ситуации. За счет его компактности и простоты установки этот бассейн можно брать куда угодно. Весь процесс его установки займет не больше 10 минут, а для его использования не придется специально подготавливать поверхность. За счет трехслойного материала на основе ПВХ обеспечивается надежность и долгий срок эксплуатации Intex 28110.
Диаметр бассейна 244 см. при этом его высота 76 см., поэтому бассейн подойдет для купания, как взрослых, Так и детей. Для установки Intex 28110 достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое впоследствии будет подниматься вместе с уровнем воды в резервуаре. А вслед за этим надувным бортиком будут расправляется стенки самого бассейна. Рабочий объем воды 2400 литров, а для обеспечения ее чистоты есть возможность подключения фильтр-насоса. Конструкция сливного клапана Intex 28110 позволяет подключить клапан к любому садовому шлангу. Слить воду можно быстро в удобное для вас место.
Характеристики:
возраст: от 6-ти лет;
объем: 2419 л;
сливной клапан: да;
комплектация: инструкция по сборке;
размер: 244x76 см;
глубина: 76 см;
вес: 6,396 кг.
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 2419 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 000 ₴






