
Надувная двухспальная кровать Intex 64448 со встроенным насосом 152х203х46 см
- Нет в наличии
- Код: 64448
4 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Intex 64448 со встроенным насосом 152х203х46 см
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать с подголовником Intex 64448 ULTRA PLUSH HEADBOARD BED. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 46 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Характеристики:
Длина 236 см
Ширина 152 см
Высота 86 см (46 см)
Информация (ДxШxВ) 236 x 152 x 86 (46см)
Вес 12,2 кг
Внутренняя система DURA-BEAM DELUXE SERIES
Максимальная нагрузка 270 кг
Материал ПВХ с велюровым покрытием
Насос встроенный электронасос
Производитель Intex
Размер упаковки 23x42x46 см
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 4 118 ₴






