
Детский музыкальный развивающий столик 9925 Развивающий центр для детей музыкальная панель микрофон
- В наличии
- Код: 111990
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный развивающий столик 9925 Игровой центр для детей с микрофоном и синтезатором, работает от аккумулятора
Развивающий музыкальный игровой центр 9925 – это настоящий источник знаний и удивительных открытий для малышей с первых месяцев жизни. Он станет незаменимым помощником в процессе развития ребенка и познания окружающего мира.
Особенности:
2 способа фиксации: столик, напольная музыкальная панель;
подключение к телефону через Bluetooth;
микрофон;
аккумуляторная батарея 3.7 V;
развивающие звуковые и световые эффекты.
Игровые элементы:
2 режима громкости;
звездочка меняет цвет подсветки;
круглая кнопка регулирует высоту звука;
треугольник активирует веселые мелодии;
квадрат активирует подключение к телефону через Bluetooth;
центральная рубашка-перевертыш воспроизводит приятные мелодии;
барабан активирует звуки ударных инструментов;
рычаг на гитаре воспроизводит приятные мелодии;
круглая кнопка над пианино выставляет мод на клавишах:
1. Успокаивающие мелодии.
2. Классическое воспроизведение нот.
3. Классическое воспроизведение нот в разных тонах.
прозрачный мячик с разноцветными бусинами воспроизводит приятные мелодии;
разноцветные бусины с фактурными поверхностями.
Чтобы подключиться к телефону через Bluetooth, зажмите кнопку квадрат и удерживайте 3 секунды.
Высота столика в собранном виде - 44х43х34 см.
Комплектация:
Ножки;
Столик
Микрофон;
Акумулятор 3.7 В
USB-шнур для зарядки аккумулятора.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
- Цена: 2 000 ₴








