
Детская палатка вигвам для детей K 2108
- В наличии
- Код: 151327
1 344 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка вигвам для детей K 2108
Игрушечная палатка – это отличный вариант, чтобы создать свой собственный уголок, в котором можно почувствовать себя в полной безопасности и играть в разные интересные игры. Есть множество видов палаток, которые можно использовать на природе и дома. А модель этой палатки напоминает индейский вигвам, в котором будет достаточно места, как для посиделок, так и для активных игр. А благодаря своему лаконичному дизайну палатка станет хорошим дополнением к интерьеру детской комнаты и будет радовать глаз окружающих.
Особенности:
модель палатки: вигвам;
палатка выполнена в хорошем цвете;
размер: 120х100х115 см;
к палатке прилагается понятная проиллюстрированная инструкция;
принцип сборки достаточно прост – на 4 деревянных колышка одеть чехол, и надежно закрепить их сверху;
чехол имеет дверцу и окошечко.
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 1 344 ₴


