
Детская каталка бизиборд поезд T 921 звуки мелодии парогенератор
- Нет в наличии
- Код: 157256
2 567 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка бизиборд поезд T 921 звуки мелодии парогенератор
Ту-туу! Наш поезд отправляется от первой платформы!
Эта яркая мультифункциональная каталка станет отличным подарком каждому малышу! Игрушка может использоваться и как каталка и как ходунки, которые помогут вашим малышам сделать ее первые шаги, и даже как небольшой толокарь. Каталка стилизована под мультяшное влечение, которое даже умеет генерировать пару из своей трубы с помощью встроенного парогенератора. Также игрушка не даст ребенку занудиться, ведь у него много интересных активностей, в частности интерактивный бизиборд, реагирующий на действия с ним аудио- и световыми эффектами. А небольшое пианино, которое находит на крыше поезда, откроет для малыша удивительный мир музыки с нежными мелодиями и веселыми детскими песенками, как оно сыграет ваших малышей.
Особенности:
размер в собранном виде: 80х20х36.2 см;
каталка может использоваться как ходунки и как толокарь;
каталка стилизована под поезд;
каталка имеет часы-трещотки;
к каталке может подсоединяться второй "вагончик", который есть сиденье для малыша;
игрушка имеет небольшой бизиборд с пальчиковыми играми, реагирующий на действия с ним звуками и подсветкой;
кнопки в виде трех геометрических форм на бизиборде воспроизводят названия фигур на английском языке и поют песенки;
шестерни на пианино проигрывают спокойную мелодию при их вращении;
игрушка имеет небольшое пианино, проигрывающее мелодии, звуки животных или песенки на английском языке в зависимости от включенного режима;
громкость музыки игрушки регулируется;
каталка имеет встроенный парогенератор, который подсвечивается и воспроизводит аудиоэффекты езды поезда;
каталка работает от девяти батареек типа "ААА" (не включены в набор);
в комплекте с каталкой следует иллюстрированная инструкция по его сборке и использованию.
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 80 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 567 ₴








